Адрес

г. Ковров, улица Першутова, 28

Телефон

не указан

Время работы

не указано

Рейтинг компании

9 из 9 в категории Православный храм

Краткое описание

Собор Преображения Господня находится в городе Коврове и располагается по адресу: улица Першутова, 28. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Собор Преображения Господня?

График работы: не указано

Где находится Собор Преображения Господня?

Адрес компании:

г. Ковров, улица Першутова, 28

Как связаться с компанией Собор Преображения Господня?

Связаться с представителями компании Собор Преображения Господня вы можете по телефону: не указан

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Собор Преображения Господня невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
09.08.2021
13:46

Елена

Я имела счастье присутствовать на крещении детей в разных Храмах, и вот настал ещё один радостный день, когда я пришла в Собор Преображения Господня по этому светлому поводу. О, ужас! Я даже не предполагала, что такое может быть в Храме, что такое может случиться. Постепенно крещение младенца превратилось в фотосессию с длинными лирическими отступлениями батюшки не по теме плавно переходящими в анекдоты. Надо учесть, что в это время уже мокрый ребенок был в одном полотенце (с голыми ножками) в холодном помещении. И когда все присутствующие не согласились в очередной раз фотографироваться, в надежде, что ребёнка быстрее оденут, батюшка был сильно возмущён, что мы его не послушались и отказались в очередной раз позировать. Дорогие люди! Если Вы хотите, чтобы у Вас крещение младенца превратилось в увеселительное мероприятие с фотосессией вперемешку с анекдотами, то Вам сюда. А если Вы придерживаетесь более традиционных форм проведения данной церемонии, то мой Вам совет, тщательнее выбирайте Собор для этого светлого повода. Берегите своих детей!